IMG_7728 IMG_7947 IMG_8004 IMG_8036 IMG_8047

Как подготовить и взять телевизионное интервью? Как провести акцию о здоровом образе жизни? Как самостоятельно изготовить игрушки для зоосада, а также книжки-малышки.

Всему этому научились ученики 5-ых классов школы № 161  во время проведения  второго модуля  программы «Школа социального успеха». Познавательное образовательное мероприятие прошло 14-15 января в Центре образования «Перспектива».

Перед тем как начать заниматься, ребята прошли психологический тренинг, после которого у них «заблестели» глаза и им хотелось творить и созидать. Никто не остался равнодушным к творческому процессу. Опытные педагоги и приглашенные эксперты помогли детям за считанные минуты, что называется,  погрузиться с головой в тему и раскрыть свои способности в каждом из выбранных направлений. Школьные учителя с неподдельной гордостью наблюдали за тем, как школьники пробовали себя в роли телевизионных ведущих, мастеров-изготовителей и организаторов массовых акций.

На этом программа «Школа социального успеха» для учащихся школы № 161 не закончилась, ребята получили домашние задания и будут их выполнять в межмодульный период.

 Материал подготовил Александр Козлихин, фото Евгения  Краснокутского