8EytBvWXa-M a7fTl8JRvkY Edb-TIrFvrk fnV_bvE6sBo wxkatgk8FLg

Новый год для любителей интеллектуальных сражений  в Зеленогорске начался с традиционного турнира «Рождественские Звезды». 6 января он вновь прошел  в привычном месте – в танцевальном зале «Селена» городского Дворца культуры.

В рождественском турнире приняли участие 17 команд:  представителей Электрохимического завода, организаций городской системы образования, зеленогорских предприятий и городских СМИ, а также семейных сборных. Три команды прибыли из соседнего города Бородино. За Центр образования выступали две команды объединения «КИТ» – «Default Name» и «Дружба», а педагоги традиционно играли в команде «Клевые и толковые». В этом году в ней успешно дебютировал третьеклассник  Дарий Федореев, который, несмотря на свой юный возраст, «взял» несколько вопросов.

Украшением мероприятия стали музыкальные паузы выпускницы вокальной студии «Талисман» Алина Кибус.

Победителями и призерами игры «Рожденственские звезды»  стали заводские команды. «Золото» турнира завоевала команда «Иглз». Обладателем «серебра» стала  команда «Центрифуга»,  а «бронза» досталась команде «Управа».

Команда педагогов «Клёвые и толковые» заняла одну позицию в рейтинге с командой обучающихся Центра образования «Дружба», что явилось приятным событием для коллектива.

 

 Материал подготовил Александр Козлихин, фото Юрия  Бодня