_MG_4720 _MG_4737 _MG_4778 _MG_4781

Одно из ярких событий уходящего лета – Интерактивная летняя школа, вновь открывшая свои двери 3 августа 2015 года. Знаменательно то, что в этом году школа отмечает 15-летний Юбилей. За это время в ИЛШ отдохнули около тысячи школьников. Стоит отметить, что ее участниками являются не только школьники нашего города, но и Красноярска, Новосибирска, Железногорска, Канска, Тюменской области.

«Экспресс-15» – именно так в этом году называется школа, пройдет сквозь профили, клубы, тренинги, культурные мероприятия и экономическую игру с целью прибыть 14 августа на большой праздник – «Юбилейный фестиваль ИЛШ».

Участники школы уже познакомились друг с другом на тренингах и представили свой экипаж на открытии ИЛШ. Состоялись встречи с экспертами профильных направлений и клубов. А еще нам предстоит погрузиться в особенности экономической игры и приступить к разработке своих проектов. Помимо образовательной программы совсем скоро мы узнаем, что такое «Джем-сейшн», поиграем в ролевые и интеллектуальные игры «Темная материя» и «Юбилей», поучаствуем в фото-квесте «Загадочная коллекция».Ребят ожидают яркие и грандиозные поездки в Красноярск и пещеру Партизанскую, но это уже будет совсем другая история!

Пожелаем ребятам и педагогам моря позитива, океана креатива, фонтана идей, водопада впечатлений, безоблачного счастья, солнечного настроения, ярких событий и, конечно, радужных и продуктивных 11 дней ИЛШ.