IMG_5527 IMG_5529 IMG_5531 IMG_5536 IMG_5539 IMG_5541

15 мая состоялась традиционная благотворительная ярмарка «Зеленогорский Арбат».
Жителей и гостей города порадовали концертно-игровой программой подготовленной творческими коллективами образовательных и культурных учреждений города, а провели мероприятие активисты Городского объединения школьников и студентов «Союз Молодёжных Сил».
ЦО «Перспектива» выражает огромную благодарность хореографическому ансамблю «Забавушка», танцевально-спортивному клубу «Ритм», вокальному ансамблю «Выше радуги» и вокальному объединению МБОУ СОШ № 172 за замечательные творческие номера.
Также зеленогорцы могли приобрести изделия ИЗО и декоративно-прикладного творчества, пройти мастер-классы. Любой желающий мог порадовать себя ярким рисунком на теле, а каждая красавица могла заплести интересную косу. Для юных участников благотворительной акции организаторы приготовили интересные конкурсы и игровые площадки, а самые маленькие рисовали на асфальте добрые рисунки.
Собранные средства, вырученные при продаже изделий, пойдут на благотворительные цели, а именно на лечение Алексея Ноздрина (саркома кости), озеленение территорий и помощь нуждающимся.
Организаторы Общероссийской акции «Весенняя неделя добра» благодарят всех участников, партнеров и спонсоров за вклад в развитие добровольчества в г. Зеленогорске. Мы желаем Вам неиссякаемых идей, креативных решений и конечно только добрых мыслей, поступков и светлых дней.
Ведь только ВМЕСТЕ МЫ СОЗДАЕМ НАШЕ БУДУЩЕЕ!

Педагог-организатор Доможакова В.В.