IMAG4952IMAG4944  IMAG4955 IMAG4957 IMAG4960 IMAG49649

Коллектив ЦО “Перспектива” в праздничной колонне участников парада

Этот год выдался знаменательной датой – 70 лет со дня Великой Победы. Центр образования «Перспектива» не остался в стороне, а принял участие, да ещё как!!!

Всё начало с Парада, в этом году появилась новая возможность любому желающему стать частью этого ответственного и по – настоящему ценного мероприятия, пройти в колоне трудящихся и учащихся города, «Перспектива» с большой радостью присоединилась в эти ряды.

Ребятами из городского объединения школьников и студентов «Союз Молодёжных Сил» был разработан баннер, где активисты поместили информацию о ветеранах нашего города, об их подвигах и достижениях, этот баннер был пронесён на Параде и продемонстрирован жителям города.

После Парада «Союз Молодёжных Сил» провёл, первый в своём роде патриотический вело квест для жителей нашего города. Этапы квеста располагались по территории Зеленогорска, все они были привязаны к военным действиям и задания были исключительно военными и патриотическими.

Места распределились следующим образом:

1 место – команда «Тимур и его команда»

2 место «А чо»

3 место – «Семья».

Заключительной и уже ставшей традиционной стала акция «Свеча памяти». Ребята мелом на асфальте возле Стеллы Победы рисуют фразу «Спасибо за Победу!» и расставляют на ней свечи, после чего свечи зажигают. Это очень эффектное и красивое мероприятие. В этом году к ребятам присоседилось очень много прохожих, за что им большое спасибо, приятно, что в городе много неравнодушных и также как мы уважающих эту дату.

Хочется пожелать всем Зеленогорцам мирного неба и прекрасного будущего!

С уважением «Союз Молодёжных Сил».