КИТ: НА ПЛАВУ!

   

Вот и прошел первый месяц осени…У ребят из объединения «Клуб интеллектуальных тренировок» (пед. Матвейчук Н.Н.) это  время прошло в интенсивном игровом режиме. О победе команды «Default Name» в Краевом молодежном   интеллектуальном  фестивале «Малая Совка» мы уже писали. Кроме этого, ребята  приняли участие в брейн-ринге, проводимом Клубом интеллектуальных игр «Пифагор» ОАО  «ПО ЭХЗ»; а также в I туре МКМ по игре «Что? Где? Когда?»

Стартовал Чемпионат Красноярского края по игре «Что? Где? Когда?» (сезон 2014-2015 гг.),  учрежденный Краевым клубом интеллектуальных игр и проводимый при поддержке Ассоциации содействия интеллектуальным и развивающим играм и Краевой молодёжной библиотеки.
Чемпионат представляет собой турнир по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?», состоящий из 6-и этапов. Каждый этап Чемпионата состоит из 24 вопросов (два блока по 12 вопросов).

Этапы Чемпионата проводятся на вопросах Школьного регионального кубка по «Что? Где? Когда?»

27.09.14 в I туре приняли участие команды объединения КИТ Центра образования  «Defolt Name», «Дружба», «Философы», «True Story» и «Idee Fixe».

Результаты участия в I туре Чемпионата

№пп Название команды Количество баллов
1 Defolt Name 12
2 Дружба 9
3 Idee Fixe 7
4 Философы 5
5 True Story 2