ИЛШ-2014. День пятый

We cannot display this gallery

ИЛШ. День пятый.

Плотный график жизни в ИЛШ держит в тонусе и не дает расслабиться ни на минуту. Оцените, сколько всего нужно освоить, осознать, услышать, проверить, создать и презентовать за один день. Масс-штаб, эрудит-погружение «Мой Дом – мой Край», работа профильных направлений  «История в картинках», социальный практикум «Рядом с нами», спорт-экспресс, работа клубов «БесКРАЙний мир увлечений», экономическая игра «ЯР-трейдинг», конкурс «Загадки истории», интеллектуальная игра «проКРАЙ проЗНАТЬ» и яркое красочное шоу «Мистер и мисс ИЛШ», тема которого напрямую связана с темой ШКОЛЫ «Чудеса Красного Яра». Да…  Это не для ленивых.

Интенсивный ритм работы заставляет генерировать идеи, выдавать на-гора  потрясающие мысли и предъявлять оригинальный завершенный интеллектуальный и творческий продукт. Как индивидуальный, так и коллективный.

Высокий мотивационный фон общей деятельности обеспечивается экономической игрой. Несмотря на интенсив, ребята инициируют собственные клубы, игры, проекты, участвуют в создании музея.

Радует общая позитивная атмосфера, разнообразие интересов участников, сплоченность команд, чувство товарищества, а самое главное – преданность и общее отношение к ценностям ИЛШ!

Чувство отлично прожитого дня!  Невероятный транзит ИЛШ продолжается!

Материал подготовила В.Ф. Филон

Фотографии Ю.Р. Тубышева