ИЛШ-2014. День третий

We cannot display this gallery

ИЛШ. День третий.

Выездная программа «По Краю автостопом».

Едем в Красноярск, где всех ждет развлекательно-соревновательная программа.  Дорога в хорошей компании незаметна. Да к тому же все в графике.

Первый в программе поездки – боулинг. Точность, расчёт и азарт = результат. В этом виде среди ребят лидирует Софья Виннинова, у нее 214 баллов.  А вот абсолютный победитель – Светлана Владимировна Антонюк (ее результат – 224). Жаль, что она не участвует в экономической игре.

Клуб «Форсаж» порадовал настоящим чемпионатом. Спортивный настрой был задан с самого начала: каждый участник заезда получил настоящую экипировку: шлем, очки, куртку, перчатки. По завершению турнира организаторы провели красочное награждение победителей. Высшие ступени пьедестала заняли мальчишки.  Явный лидер среди мальчиков – Денис Зайцев, у девочек победитель гонок – Настя Кронгауз.

Отзывы ребят от поездки подтверждают, что их ожидания оправдались. Приведу несколько из них:

  • Было весело! Впервые играла в боулинг и была на потрясающей машинке – картинге. Всё очень сильно понравилось. Куча положительных эмоций. Спасибо за день (Экипаж № 3:  Ангелина).
  • Было очень круто просто здорово, много впечатлений и эмоций! Жизнь удалась! Не зря я поехала! Я просто получила заряд позитива! (Экипаж № 3: Лена).
  • Картинг – это просто что-то невероятное. Я с удовольствием провела в  Форсаже время. Обобщим: когда я на картинге я владею миром! (Автор пожелал остаться неизвестным).

Действительно, день принес неиссякаемый заряд положительных эмоций. Даже погода жила по графику ИЛШ: проливной дождь начался в тот момент, когда все сели в автобус.  Дорогу домой скрасила игра в мафию, которую мастерски организовал Леонид Смирнов.

Порадовал день и руководителя ШКОЛЫ Екатерину Юрьевну Крупеневу, ее покорил общий оптимистический и позитивный настрой ребят и тот факт, что все слушают и слышат друг друга. А это дорогого стоит! Примите поздравления, ребята, и продолжайте работать на свою репутацию.

Ну, вот мы и дома. С приездом, ИЛШ!

 

Материал подготовила В.Ф. Филон

Фотографии М.В. Родиной,  А. Веневитиной,  А. Матяш