ИЛШ-2014. День второй

 

           

ИЛШ. День второй.

Кажется, уже все должно идти в штатном режиме: знаем распорядок и правила ШКОЛЫ, определились с выбором профиля, состоялось знакомство с экспертами, инструкторами и игротехниками, появились новые друзья… В программе дня – эрудит-погружение, работа в профильных группах, тренинги «Замыкая круг», социальный практикум «Рядом с нами».

Но ИЛШ – это всегда неожиданный поворот событий, новый повод для выбора и самоопределения. Состоялся запуск экономической игры «ЯР-трейдинг», организаторы представили экономические законы ШКОЛЫ и биржи труда в терминах Енисейской губернии, а это потребовало напряжения мысли и предельного внимания. Хочешь быть экономически успешным? Действуй! Будь предприимчивым и активным! Для этого созданы все условия. Недостаточно? Создавай сам. Будь предприимчивым!!!

Еще один трудный выбор предстоял во второй половине дня. Началась работа клубов по интересам «БесКРАЙний мир увлечений». А выбрать было из чего! Вчитайтесь в названия клубов и вы поймете: «Танцующий край», «Перспективные ботанЫ», «голос ИЛШ», «Синематограф». «Ракурс», 13-ый воин», «Цветные страницы», «Транс-ИНФО», «Вечный двигатель», «Второе дыхание», «Декор и Ко», «Подорожницы», «Кибер батл», «Графит», «Folk dance». Мы надеемся, что все нашли занятия по интересам и никто не ушел разочарованным. Скорее все ушли очарованными J

А впереди поездка в Красноярск под символичным названием «По Краю автостопом». Счастливого пути, ИЛШ!

Материал подготовила В.Ф. Филон

Фотографии Ю.Р. Тубышева