«Выпускной в Малышке»

We cannot display this gallery

Подошел к концу учебный год в школе раннего развития «Малышок».  Последний учебный день перед каникулами  стал настоящим праздником для маленьких воспитанников школы. Ребята стали участниками сказочного представления, разыгранного на сцене центра образования «Перспектива». Дети, выполнив несколько заданий Василисы-Премудрой, Марьи-Искусницы и Елены-Прекрасной, помогли девочке Элли из сказки «Волшебник Изумрудного города» вернуться  к своим друзьям.

Особенно значимым стал этот праздник для детей 3-го года обучения, ведь они выпускники школы раннего развития «Малышок». Ребята вместе со своим педагогом Лысенко Лолитой Вадимовной подготовили музыкальные подарки: весело и слаженно исполнили пьесу на инструментах шумового оркестра, спели замечательную песню «Кораблик детства», которая так понравилась родителям, и они стали подпевать. А вот ребята 2-го года обучения с педагогом Пиляевой Ириной Павловной спели для выпускников свою задорную песенку «Почемучки». В заключение праздника, как своеобразная эстафетная палочка от старших ребят к младшим, на сцене собрался большой хор воспитанников ШРР «Малышок. Дети вместе исполнили песню «Дружба – это здорово!».

Впереди у ребят веселые каникулы. Младших ребят в сентябре мы будем ждать в «Малышке», а вот с выпускниками мы встретимся в объединениях Центра творческого развития. До новых встреч, дорогие друзья!

 

Материал подготовлен руководителем ШРР «Малышок»

Соромотиной З.В.