ВОЛШЕБНИКИ, НА СТАРТ!


 
 
Спортивный праздник в «Волшебниках» – яркое событие для учеников вторых и третьих классов школы №161, их родителей и болельщиков. Как же выросли наши ребятки! Такие уже быстрые, ловкие, смелые! Скорость их участия в эстафетах была, поистине, просто рекордной! А учителя и родители, болея за своих детей, просто срывали голоса. В полной боевой готовности выслушивали юные спортсмены инструкции по участию в очередной эстафете ведущей праздника Лолиты Лысенко. «Олимпийская символика», «Скелетон», «Хоккеист», «Биатлон», «Бобслей», «Фигурное катание» – эстафеты быстро сменяли одна другую, нарастал азарт соревнований.
Не остались в стороне и родители. Примерили на себя роль беспристрастных судей Красногорова Н.Е., Ковалева К.В., Потехин М.С., Ильенко О.В. Сопровождали команды в течение всего праздника и показали себя настоящими помощниками ребята из объединения «Союз молодежных сил» Игорь Метеленко, Эдуард Соловьев, Анастасия Цветкова, Алена Андреева.

Для юных олимпиоников выступили девочки из танцевального ансамбля “Экспромт” (педагог Симашкевич О.П.) и солистка вокальной студии “Талисман” Алиса Машпанина (педагог Кабышева О.Ю.) Кстати, уместно заметить, что Алиса пела в хоре из тысячи участников на закрытии Олимпиады-2014 в Сочи.
Естественно, как и полагается в любых соревнованиях, судьи вручили дипломы капитанам всех команд. 1 место, набрав 27 баллов, заслуженно заняла команда «Комета» 3Б класса (кл. рук. Задарожная И.П.), 2 место (24 балла) – команда «Смельчаки» 3Б класса (кл. рук. Мельникова М.В.), 3 место (17 баллов) – команда «Спартанцы» (кл. рук. Никитина Т.В.), 4 место (15 баллов) – команда «Веснушки» 2А класса (кл. рук. Розова Л.В.).
Дорогие ребята, уважаемые педагоги! Уверены, что после соревнований всегда появляется много эмоций. Пусть все они будут только созидательными! Ведь на празднике все участники получили опыт прекрасного партнерского общения! А дальше – желание, тренировки, цель!
И впереди – ваши победы!