Попечительский совет

  

13 февраля состоялось очередное собрание попечительского совета ЦДОД «Перспектива». В состав Совета входят представители управления образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска, представители администрации, педагогического коллектива, родителей обучающихся Центра образования, представители  городского совета депутатов, организаций-партнёров и общественных объединений города Зеленогорска.

Главный бухгалтер ЦДОД «Перспектива» представила отчёт о расходовании средств, поступивших на счёт Центра образования от благотворителей, грантодателей и спонсоров в 2012-2013 учебном году.

За счёт предоставленных спонсорами, различными фондами и  собранных родителями отдельных объединений средств, творческие коллективы  нашего учреждения – театр – студия «Встреча», ансамбль «Сударушка», студия «Скрим», объединение «Робототехника», студия «Талисман», театр моды «Феерия» побывали на различных российский и международных конкурсах за пределами Красноярского края.

В целях  развития направления технического творчества открыт  специализированный класс Робототехники ЭХЗ, приобретены наборы конструкторов «Лего», Интерактивные доски, для развития художественного и интеллектуального направлений – звуковое оборудование в зрительный зал, программное обеспечение в видео студию, лабораторное оборудование для исследовательской деятельности  и многое другое.

Подробный отчёт о израсходованных средствах – в презентации

Совет обсудил вопросы, связанные с развитием Центра образования на текущий учебный год и принял решение продолжить работу по привлечению дополнительных средств из различных источников на поддержку детей в конкурсных мероприятиях, приобретение светодиодного экрана в зрительный зал, звуковой и световой аппаратуры в паркетный зал, празднование 20-летия вокально-эстрадной студии «Талисман» и др.

Мы благодарим представителей попечительского совета за продуктивную работу в прошедший период и желаем успехов в работе на 2013-2014 учебный год.

 

 Материал подготовила зам. директора по УВР, секретарь попечительского совета

Антонюк Светлана Владимировна