В авангарде «Авангардной моды»

           

Гала-показ лучших коллекций межрегионального конкурса «ВИДиМО»  прошел в театре драмы, г. Томска  2 и 3 февраля 2014 года. Конкурс объединил специалистов в области моделирования, конструирования, технологии и изготовления одежды, обуви и аксессуаров, работающих на предприятиях легкой промышленности и в сфере услуг, а также учащихся профильных образовательных учреждений и свободных художников. В этом году в конкурсе участвовали представители семи сибирских регионов — Томской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областей, Красноярского края, Республики Тыва и Алтайского края.
Конкурс проводился по шести номинациям. В номинации «Авангардная мода» победила коллекция Fashion-StudiaFeeрия «Спайкс» города Зеленогорска Красноярского края, получив диплом первой степени. Студию поддержали: администрация магазина «Радуга» –  Петюк Анна Петровна и Петюк Николай Георгиевич, директор клиники «Панацея»  Бехтева Татьяна Фёдоровна. Коллектив студии благодарит партнёров и спонсоров поездки.

Хочешь стать решительной современной девушкой и уметь правильно подать себя в обществе? Хочешь получить базовые навыки шитья?  Хочешь быть успешной профессиональной моделью? Хочешь участвовать и побеждать в конкурсах красоты и дизайна различных уровней? Тогда приходи – мы ждём именно тебя! 

Объявляется набор  в группу на сентябрь.