Откуда взялась зебра?

В объединении «Основы мультипликации» (педагог Такмакова О.И.) в рамках проекта «Волшебники Изумрудного города» полным ходом идёт творческий процесс. Несмотря на конец года и новогоднее настроение, обучающиеся объединения работают над созданием собственного мультипликационного фильма под названием “Откуда взялась зебра?”. Ребята выбрали сюжет мультфильма, нарисовали героев и уже выполнили несколько короткометражных роликов.

Впереди самое интересное – монтаж, работа со звуком и титрами! К концу учебного года мультфильм будет готов, и все его увидят!

А вот что говорят обучающиеся объединения «Основы мультипликации»:

Потехин Илья: На занятия я прихожу с добрым и хорошим настроением! Я хочу сюда ходить всё своё детство. За это время мы уже успели нарисовать героев, фотографировать сцены мультфильма, сделать анимацию. Больше всего мне нравиться рисовать, раскрашивать и фотографировать. Я хочу научиться делать мультфильмы и получить какой-нибудь подарок!

Кутуков Ярослав: Мы почти сняли свой мультфильм. Мне нравиться заниматься этим. Я люблю рисовать, вырезать, снимать сюжеты для нашего фильма. Я жду, что у меня получится мультфильм!

Мащенко Кирилл: Занятия я посещаю с хорошим настроением. Мне очень нравиться создавать анимацию на компьютере. У нас уже есть несколько готовых роликов, а в конце года будет готов наш мультфильм!

Смалев Никита: Наш мультфильм будет выполнен в перекладочной технике. Для этого мы рисовали героев мультика и разные фоны, снимали сюжеты. Работали за компьютером, где Ольга Ивановна, научила нас создавать анимацию. Наша работа еще не готова, но мы уже сделали несколько кадров. Совсем скоро будет готов наш мультфильм!