SoW-мания

XIII Интерактивная Летняя Школа «ТАЙНЫ МИРА» – это школа не только тайн, но и загадок. Каждый день перед ребятами встаёт задача отгадать эти загадки, чтобы заработать как можно больше «SoWов» («Secrets Of the World» – денежная единица ИЛШ по правилам экономической игры). Ребята, например, создают собственные фирмы, устраиваются на работу, участвуют в «БОНУС – клубе», а также ищут по территории ЦДОД «Перспектива», опираясь на подсказки экспертов и игротехников, артефакты – различные предметы, олицетворяющие каждую из XIII Школ. За находку артефакта экипажу начисляется 100 «SoW».
We cannot display this gallery Ребята устроились на работу. На вакантные места требовались: актёры, охранники, продавцы, журналисты, спортивные инструктора и многие другие. За 15 «SoW», например, можно было поработать инспектором дорожного движения или дежурным в столовой, ну а за 30 «SoW» начинающий предприниматель мог поработать крупье в местном лото. Экипаж зеленых «Green Ray» самый первый заявил об открытии собственного брачного агентства. Эксперты поощрили инициативных зеленых 200 «SoWами».
Каждый день ведется тщательный подсчёт денежных средств каждого экипажа. Порой различия в сумме бывают всего до 10 «SoW». Каждый пытается заработать как можно больше «SoW». А мы желаем им, соответственно, удачи!
Подготовила: Соколова Татьяна (игротехник)