ЗАВЕРШАЯ ГОД: ДО ВСТРЕЧИ, ВОЛШЕБНИКИ!

Вот и пришел он – долгожданный праздник! Праздник – время подведения итогов! Праздник – красота и радость! Праздник – место встречи всех Волшебников! Пришло время сказать всем Волшебникам: “До свидания, друзья!”
В зрительном зале Центра “Перспектива” – нарядные участники проекта “Волшебники Изумрудного города” (ученики школ №161, №169 и №170), их родители и близкие. И вот оно – начало! Фея Вежливости с Элли и с самыми старшими Волшебниками-второклассниками под торжественную музыку появляются в зале. А дальше – калейдоскоп из танцев, песен, игр – все ярко, быстро, весело! Ребята вспоминают вежливые слова, называют музыкальные инструменты, радуются знакомым песням из любимых мультиков. А еще Волшебники сами поют, танцуют с Железным Дровосеком, играют в шумовом оркестре! И, конечно же, всех радуют танцевальные коллективы Центра и вокальная студия “Талисман”.
19 финалистов IV-го открытого дистанционного конкурса “Азбука вежливости” (разумеется, Волшебники), а также их мамы получили дипломы, благодарственные письма и подарки.
Закончен праздник, вот и финальная фотография “на память”…
Слова благодарности, идущие от сердца, от Волшебников и их близких с пожеланиями успехов всем, кто подготовил такой прекрасный праздник, провел его, наполнил незабываемыми моментами!