Летний профильный лагерь «Просто ШИК»

Летний профильный лагерь «Просто ШИК!»

(«Школа инженерной культуры»)

Центра дополнительного образования детей «Перспектива»

для ребят в возрасте 13 – 17 лет

 

просто ШИК или Шикарная путевка в жизнь

 

ШИК – это интенсивная школа, адресованная ребятам, нацеленным на развитие своих способностей.

ШИК – это образовательное событие под руководством профессиональной проектно-педагогической команды ЦДОД «Перспектива», ВУЗов Красноярска это место для выдвижения и защиты креативных идей, решения технических задач, это яркая насыщенная культурно-досуговая и спортивная жизнь, познавательные экскурсии и активный отдых.

За время активного отдыха в школе ребята примут  участие в работе лабораторий Теории решения изобретательских задач, Экспериментальной физики, Экономики инноваций, Компьютерной графики, 3-D моделирования, Экологии современного города, Робототехники; освоят основы технического дизайна, разработают собственный проект; узнают, как превратить разработки в готовый продукт и получат необходимые рекомендации специалистов для  дальнейшего движения вперед.

Девиз Школы инженерной культуры: Будущая интеллектуальная элита создается сегодня.

Не упусти свой шанс:  присоединяйся!

Школа будет проходить с  4 по 15 июня 2013 г. в Центре дополнительного образования детей «Перспектива» (здание Дворца пионеров)

 

Приём заявок  на участие в школе – ЦДОД «Перспектива» (ул. Комсомольская, 17), каб.№25, тел. 3-77-30 (Филон Валентина Федосовна), тел. 3-43-50 (Антонюк Светлана Владимировна)