ВОЛШЕБНИКИ, НА СТАРТ!

    

В объединении “Центр творческого развития ребенка” прошел спортивный праздник “Волшебники, на старт!”  Причем для учащихся 2-х классов МОУ СОШ №161 он стал  вторым: в прошлом году ребята уже демонстрировали свои спортивные навыки. А вот первоклассники школ №161 и №169 присутствовали на этом ярком мероприятии впервые. И получили множество чудесных впечатлений  и переживаний! Ведущей праздника Н.В. Кирсановой помогали Нотка, Спортик и Королева Атлетика. Замечательные спортивные конкурсы, организованные ведущими,  были столь зажигательны, что болельщики просто рвались на спортивную площадку! А самим участникам пришлось проявить свои самые лучшие спортивные качества, чтобы добраться до финала!

Отличительная черта любых мероприятий Центра образования  – обязательные выступления детских творческих коллективов. Всех присутствующих вновь порадовали хореографичекий ансамбль джаз-модерн танца “Скрим” (руководители Кадикова И.С. и Кисель В.А.),танцевально-спортивный клуб “Ритм” (руководитель Крупенева Е.Ю.), вокально-эстрадный ансамбль “Выше радуги” (руководитель Южакова А.Ю.) А в жюри царили строгие и неподкупные судьи – учителя и родители участников. Поскольку команды не были строго привязаны к классам, можно считать, что победила (как и должно быть!) ДРУЖБА.

Большое спасибо всем коллегам и сотрудникам Центра, всем, кто организовал праздник, помог его провести и обеспечить сопровождение!