Итоги X Молодежного кубка мира по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2011-2012гг.

Закончился сезон интеллектуальных игр среди школьных команд младшей  и старшей лиги сезона 2011-2012гг. В течение года более тридцати команд боролись за право стать победителями:  прошли немало серьезных интеллектуальных испытаний, и зарекомендовали себя  как умные, эрудированные, находчивые игроки! Сезон этого года для зеленогорской лиги школьных знатоков юбилейный – он проводится 10 раз! Во время проведения последнего 7 тура мы провели небольшой опрос, в котором ребята поделились своими планами на дальнейшее участие в кубке, рассказали, почему им нравится играть в интеллектуальные игры, тем более  что некоторые команды играют несколько лет подряд, а также написали много пожеланий организаторам Молодежного кубка мира.  В младшей лиге команды определили самого сильного игрока команды, которому и предстоит защищать ее честь в финальной игре, и именно:
«Победитель» – Пост Екатерина,
«Смешарики» – Тумкина Софья,
«Эврика» – Бородина Анна,
«Горизонт» – Щербинина Алиса,
«Ученые коты» – Маслюков Дмитрий,
«МВД» – Кобяков Антон.
Остальным командам было немного труднее определить самого сильного игрока, поэтому  за эти команды будут выступать капитаны:
«Лицей» – Нижник Юлия,
«Неугомон» – Кожина Анна,
«Океан» – Филатова Мария.Но, не только лучшие игроки и капитаны примут участие в финальных играх. Команда будеть выступать в качестве группы поддержки, и сможет принести своему игроку дополнительные баллы и бонусы!
Итак, уважаемые игроки девяти команд младшей лиги!
Ждем вас для участия в финальной игре и награждения победителей Молодежного кубка мира 19 апреля в 15-00 в танцевальном зале «Селена» Городского дворца культуры! И не забудьте пригласить своих учителей и родителей!
Для игроков старшей лиги спешим сообщить, что не все команды, заявленные в начале года, смогли пройти все семь туров.  И результаты этого сезона оказались непредсказуемы. Поэтому, сохраняя интригу, приглашаем всех игроков команд этого сезона принять участие в финальных играх. Для старшей лиги организаторы придумали не менее интересный вариант игры, где можно проявить себя индивидуально, и еще раз поиграть  со своей командой в этом сезоне.
Ждем встречи с командами старшей лиги в финале 19 апреля в 17-00 в танцевальном зале «Селена» Городского дворца культуры!  Приглашаем группы поддержки!