Благодарственное письмо ЦДОД ШРР «Малышок»

Нельзя не отметить атмосферу доброжелательности, созданную коллективом ШРР «Малышок»! Нас и наших детей каждую субботу встречают с улыбкой! Педагоги «Малышка» всегда готовы пойти навстречу, помочь и ответить на любой вопрос. Благодаря высокому профессионализму, творческому подходу и терпению преподавателей, знания легко и быстро усваиваются детьми. Организованы прекрасные праздники – праздник Осени, Новый год, Спортивные соревнования, выпускной. Все это проходит в атмосфере радости, добра и внимания!
Мы очень рады, что наши дети посещают такое замечательное учреждение, как ШРР «Малышок». Сочетание профессиональных навыков и искреннего отношения педагогов дают свои результаты. Наш сын, Бахтеев Максим, будет выпускником ШРР «Малышок» в 2012 году. «Малышок» дал возможность нашему сыну почувствовать уверенность в себе, в своих силах и возможностях. Живая и доброжелательная обстановка помогла Максиму раскрепоститься и развить свои таланты: появилась способность фантазий и импровизаций, чувства ритма, восприятия музыки, музыкально-ритмически движений, пение, решение логических задачек, творческих способностей. Максим научился работать вместе с коллективом, дружить и помогать друг другу, а также узнал, как преодолевать трудности.
Особо хочется выделить работу руководителя ШРР «Малышок» Зинаиды Васильевны Соромотиной. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по-своему, но только лишь собранные в единую композицию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Также и работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является, на наш взгляд, Зинаида Васильевна.
Занятие музыкой просто выше всяких похвал! Музыкальным  преподавателем, Пиляевой Ириной Павловной подбираются уникальные материалы к каждому занятию. Составление концертных программ, которые смотрятся с легкостью и наслаждением. Но понятно, что за этой кажущейся лёгкостью стоит огромный труд и высочайший профессионализм!!!
Занятия изобразительным искусством проходят на высшем уровне. В кабинете Аржевикиной Ольги Анатольевны царит атмосфера творчества, красоты и порядка. Такие занятия дарят детям радость познания, творчества. Испытав это чувство однажды, детки будут стремиться в своих рисунках, аппликациях, поделках рассказать о том, что узнали, увидели, пережили!!!
Как чутко и умело на занятиях «Малыш, Играй и Развивайся» преподаватель Назарова Светлана Александровна преподносит материалы в занимательной игровой форме понятной для детей. Уроки очень интересные, чётко организованные и логически выстроены.
Очень увлекательно проводит занятия по фитнесу Доможакова Вера Владимировна. В детях развиваются способности воспринимать музыку, чувствовать её характер. А также в детях развиваются двигательные качества и умение координировать движения, гибкость, ловкость, точность и пластика.
Низкий поклон всем работникам ШРР «Малышок» и пожелание дальнейших творческих успехов!!!

С Уважением семья Бахтеевых.