МАЛАЯ НПК «ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО»

       

10 февраля в центре образования «Перспектива» прошла малая научно-практическая конференция «Познание и творчество» для обучающихся.
В рамках конференции работали секции «естественнонаучных и математических дисциплин» и две секции «гуманитарных дисциплин». В научном соревновании приняли участие 18 учащихся.
Лауреатами конференции в своих направлениях стали участники: Меньших Марк (математика, МОУ «Лицей №174», 6 класс, руководитель: Меньших Л.Л.), Соболевская Варвара (математика, МОУ «Лицей №174», 6 класс, руководитель: Соболевская Ю.С.), Чернацкий Евгений (информатика, МОУ «СОШ №161», 4 класс, руководитель: Такмакова О.И.), Жук Михаил (астрономия, МОУ «СОШ №161», 8 класс, руководитель: Гурьянов С.Е.), Габитова Вероника (обществознание, МОУ «Гимназия №164», 11 класс, руководитель: Чернова М.О.), Шешукова Анастасия (психология, МОУ «Гимназия №164», 3 класс, руководитель: Федореева Е.В.) и Сарапова Елизавета (МОУ «Лицей №174, 9 класс, руководители: Федореева Е.В., Сандалова О.И.), ставшая Лауреатом конкурса сразу в двух направлениях: по психологии и экономике. Все участники получили не только экспертную оценку, но и консультативную помощь методистов и педагогов ЦДОД «Перспектива». С учетом замечаний и пожеланий экспертов по корректировке научного аппарата и презентации докладов, все работы обучающихся рекомендованы для участия в следующем этапе соревнований – городской НПК «Содружество», которая пройдет 24-25 февраля.