Знатоки Зеленогорска: отборочный тур

Знатоки Зеленогорска вновь заявили о себе участием в новом сезоне одноименного городского проекта!
19 октября на территориях восьми образовательных учреждений города состязались в интеллектуальной борьбе 72 команды младших школьников – обучающихся 1- 4 классов.
Это была первая отборочная игра, которая прошла успешно для большинства команд. Несмотря на средний уровень сложности заданий, порадовали первоклассники, которые, если и отставали от команд других классов, то не намного. А, в общем и целом, большинство команд показали хороший, точнее – высокий результат.
Оргкомитет проекта внимательно ознакомился с окончательными результатами тура и принял решение:
  1. подвести итоги отборочного тура  для 1-4 классов в двух группах отдельно – среди команд обучающихся 1-2 классов, и среди команд обучающихся 3-4 классов;
  2.определить проходные баллы в финальные игры для команд группы 1-2 классов – 46-50 баллов, для команд группы  3-4 классов – 48-50 баллов;
  3.команды, набравшие необходимое количество проходных баллов приглашаются в финальные игры;
  4.финальные игры провести отдельно для двух групп: для команд обучающихся 1-2 классов и для команд обучающихся 3-4 классов.
На основании принятого решения Оргкомитета проекта в финальные игры, которые пройдут в апреле 2012 года приглашаются 10 команд 1-2 классов и 20 команд 3-4 классов.  Результаты игры вы можете увидеть в сводном протоколе.
Оргкомитет и организаторы городского проекта благодарят всех за участие и высокий уровень подготовки площадок.
До встречи в финале, Знатоки Зеленогорска!