XI Интерактивная Летняя Школа ЦДОД “Перспектива” “Созвездие талантов” (03-12 августа 2011 г.)

Интерактивная летняя школа – это программа активного отдыха для молодых людей от 11 до 18 лет, нацеленных на освоение современных видов творчества,  технологий эффективной коммуникации, воплощение в социальной действительности собственных идей и проектов, достижение личностных результатов в системе прогрессивных молодёжных конкурсов, фестивалей и программ разных уровней.

ИЛШ – это масса положительных эмоций от встреч и общения  с друзьями, знакомства с новыми людьми. Это деловые, интеллектуальные, ролевые игры; увлекательные путешествия в миры различных профессий, развлекательные шоу и культурно-образовательные экскурсии; спортивные мероприятия и занимательные тренинги. 

Здесь формируются сплочённые команды и яркие личности!

Основные направления работы:

Инноватика: Изучение закономерностей развития инновационной практики в интеллектуальной сфере. Встречи со специалистами г. Москвы.

Подготовка к конференциям, конкурсам и др. презентационным мероприятиям

 Социальное творчество: Разработка социальных акций на основе поиска и выявления социальных проблем; погружения в профессиональные ситуации. Встречи со специалистами г. Красноярска.

Подготовка к форумам, краевым акциям и др. общественно полезным мероприятиям

Медиа творчество: Знакомство с рейтинговыми образцами молодёжных медиа проектов. Практическое изучение  современных форм медиа.

Встречи со специалистами г. Железногорска.

Подготовка к конкурсам и выставкам.

Арт-творчество: Изучение различных форм современного массового искусства, подготовка и реализация собственных Арт-проектов. Встреча со специалистами Арт-искусства. Проведение уличных акций, выставок творчества.

Эффективные коммуникации: освоение эффективных навыков общения в группе, тренинги формирования уверенности в различных ситуациях общения.

Отдых в интерактивном режиме – это наилучший путь к познанию себя, своих возможностей, путь к освоению самых необходимых для успешной личной и профессиональной жизни навыков, это возможность найти новых знакомых и убедиться в верности и поддержке прежних друзей.

ИЛШ – это шаг к продвижению в успешное будущее!

 СПЕШИТЕ СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Контактные телефоны:

3-77-30 – Руководитель ИЛШ, зам. директора ЦДОД «Перспектива» Антонюк Светлана Владимировна

4-94-11 – Педагог-организатор Судьярова Ольга Александровна