Завершен II-ой городской дистанционный конкурс “Азбука вежливости”

Вот и закончился конкурс для дошкольников и младших школьников, который проходил дистанционно в течение всего учебного года. До финала конкурса “дошли” 17 участников. Воспитанники детских садов и ученики начальной школы с помощью родителей и воспитателей отправляли свои рисунки и ответы на вопросы каждого из 7-ми туров конкурса. 26 апреля прошла торжественная церемония награждения участников конкурса. Звучали детские песни, на экране сменяли друг друга рисунки всех участников конкурса, что необыкновенно радовало авторов рисунков! Прежде, чем дипломы и призы оказались в руках маленьких победителей, ребята ответили на вопросы викторины, чтобы все присутствующие могли убедиться в том, что участники конкурса – действительно, вежливые люди.
Итак, победители названы.
I место – Пузакова Юлия, д/с 22
I место – Шильников Руслан, ШРР “Малышок”
II место – Полиногов Иван, д/с 22
II место – Скомороха Светлана, д/с 22
II место – Шильникова Ева, лицей 174, 1 класс
III место – Егоров Максим, д/с 32
III место – Тугаринова Ксения, д/с 13
III место – Шильникова Алиса, лицей 174, 3 класс

Приз зрительских симпатий получили
1. Полиногов Иван, д/с 22
2. Краус Влад, д/с 22

Конкурс расширил свою географию. И очень приятно было услышать от родителей и воспитателей слова благодарности в адрес организаторов.

Шильниковы Николай Викторович и Светлана Юрьевна, родители 3-х участников:
Мы хотим выразить свою признательность и благодарность за проведенный конкурс. Оказалось настолько интересно. Начинали с опаской, в садике дали задание, подумали, что надо так надо. Но увлеклись с первого же занятия. Было интересно услышать мнение и Алисы, и Евы, и Руслана. Каждый из них выражал свое мнение, учился у других. Так вот в процессе конкурса у нас получилась своя домашняя книга с рисунками и ответами.Мы с удовольствием перелистываем свою “Азбуку вежливости”.

Полиногова Евгения Анатольевна, воспитатель д/с 22, организатор участия 9-ти детей в конкурсе:
Большое спасибо вам за предоставленный конкурс. У наших детей остались самые лучшие воспоминания о нем. А многие ждут продолжение сказки. Наши дети переживают, что Группи-Группи-Ян исчез. Им бы очень хотелось, чтобы он стал добрым и воспитанным. А самое главное, что участие детей и родителей в конкурсе, позволило им сблизиться друг с другом еще ближе.

Спасибо за добрые слова, до новых встреч!
Будем вежливыми!