Юность. Наука. Культура. Итоги.

Подведены итоги всероссийского дистанционного конкурса исследовательских работ «Юность.Наука.Культура» (г.Обнинск) в направлениях  «Математика», «Общественные науки», «Психология». Все работы обучающихся центра образования «Перспектива» были отмечены экспертами конкурса и вошли в число призеров. Поздравляем математиков, ставших Лауреатами II степени: Снегиреву Карину, Соболевскую Варвару и Меньших  Марка. Немаловажен тот факт, что наставниками ребят в поисково-исследовательской деятельности являлись их мамы, которые одновременно сопровождали своих детей в качестве научных руководителей в ходе выполнения работ, представленных на данном конкурсе. Это педагоги  центра образования «Перспектива» – Снегирева В.С., Соболевская Ю.С. и  Меньших Л.Л.

Лауреатом II степени стала также Габитова Вероника (рук.Чернова М.О.) с исследовательской работой на политическую тему «Проблема свободы слова в региональной периодике (на примере газет г.Зеленогорска)».  

Анастасия Серобаба (рук.Федореева Е.В.) свой исследовательский проект по психологии «Программа профилактики ранних половых связей у подростков» выполняла в течение двух лет. На конкурсе работа Насти удостоена самой высокой оценки жюри, выраженной в присуждении звания  Лауреата I степени!  Поздравляем всех участников и их педагогов!

Остается добавить, что по итогам заочного тура конкурса, сформировалась делегация зеленогорских школьников в составе 7 человек, которая примет участие в финальном, очном этапе 27-29 апреля в г.Новосибирске. Успехов вам, ребята!