Спортивный праздник в «Малышке»

25 и 26 марта в Школе раннего развития «Малышок» прошел спортивно-семейный праздник «Космические приключения малышей». Благодаря художнику Коркиной Елене Анатольевне, спортивный зал Центра «Перспектива» превратился в настоящий космодром с космическими ракетами.
На игровую программу к детям прилетели сказочные гости – жители созвездия Медузы. Юные воспитанники Школы – дети от четырех до шести лет показали, какие они ловкие, дружные и веселые. Три команды ребят – «Лунатики», «Земляне» и «Марсиане» вместе с мамами и папами соревновались, кто быстрее донесет картошку в ложке до ракеты, с помощью веревки связывали команду в одну цепь, собирали «детали» для космического корабля. Перед «полетом» дети весело измеряли температуру большим градусником, передавая его друг другу подмышками, выкладывали лучики у солнышка и преодолевали полосу препятствия.
Очень понравились инопланетянам песни и танцы «Малышка». Довольные праздником, жители созвездия Медузы наградили участников дипломами и подарками. А родители дружно болели за своих детей, громко хлопали и благодарили организаторов и педагогов за яркий праздник! Спасибо всем!