«Малышок», спасибо! Нам все нравится…»

После посещения открытых занятий осталось очень хорошее впечатление от работы педагогов ШРР «Малышок». Мой ребенок с удовольствием посещает занятия уже второй год. Хотелось бы, чтобы открытых занятий было больше. Приятно смотреть на работу педагогов и детей нашей группы №17.

Отдельная благодарность Зинаиде Васильевне за ее ответственную работу, за ее организаторские способности, за ее теплоту и доброе отношение ко всем нам.

Мама Семенова Артемия

Рады видеть, как педагоги работают с детьми: раскрывают способности ребенка. Дают возможность нового видения окружающего. Рады были увеличению продолжительности занятий.
Семья Красноусовых

Мне понравилось то, что к каждому ребенку преподаватель находит время подойти, помочь. И в то же время на групповых занятиях мой ребенок учится работать в коллективе, учится самостоятельной работе. Больше всего мне понравилось то, что все преподаватели смогли заинтересовать моего ребенка. Он с восторгом идет на занятия в «Малышок» и всю неделю ждет эти занятия. Я хочу сказать вам всем большое спасибо за то, что вы есть! Ваши занятия помогают развитию детей.
Мама Макаренко Сережи

Все преподаватели – замечательные специалисты. Большое Вам спасибо!
Мама Юшина Ильи

После посещения открытых занятий хочется сказать, что я не зря записала своего ребенка в «Малышок». Теперь я понимаю, почему моя дочь так ждет субботы. Очень интересные занятия, великолепные педагоги! Большое спасибо вам! Хотя еще совсем мало времени пришло с начала занятий, но тот факт, что ребенок постоянно спрашивает: «Когда мы пойдем в «Малышок?» говорит о многом.
Копылова С.В.

После занятий в «Малышке» мой ребенок находится в хорошем настроении, выполняет все задания, слушается. Мне особенно нравится, что все педагоги дают объяснения четко и ясно, пошагово. Даже в садике воспитатели говорят, что улучшилось внимание, появилась усидчивость.
Горохова Наталья Владимировна

После посещения уроков рисования (и в первый год, и в настоящее время) ребенок начал рисовать очень хорошо и интересно. И вообще чувствуется большой прогресс в развимтии ребенка. Открытые занятия для родителей явились отличным мероприятием. Огромное спасибо нашим педагогам!
Мама Семеновой Софьи

Педагог Ж.А.Сизова умело ведет занятие. Терпеливо и лаконично представляя детям новый материал. Объясняет очень доступно, последовательно.
И.П. Пиляева и О.Б. Котловская нашли интересный новый учебный материал: в занятии используются элементы хоровода. Занятие музыкой поразило своим многообразием: очень насыщено по содержанию. Уже потом мы удивились, как много успели увидеть на одном занятии.
Педагог И.А.Заболотный занимается с нашими детьми первый год, но завоевал у них уважение и авторитет. Нравится то, что педагог обращает внимание на каждого ребенка, помогает каждому раскрыться и работать над своим танцевальным движением.
Понравились также призы, которые дети получили в конце каждого занятия, которые соответствовали учебному процессу и оказались полезными для детей. Спасибо педагогам за профессионализм в развитии наших детей!
Шильниковы Светлана Юрьевна и Николай Викторович