Здравствуй, «ОтЛИЧНОЕ время»!

Часты ли праздники в нашей жизни? И какой день может стать праздничным?
Для ребят, которые находятся на домашнем обучении, праздников много не бывает!
18 сентября состоялось открытие проекта «ОтЛИЧНОЕ время». 11 детей, их мамы, бабушки и педагоги собрались в Центре образования. Уже в холле их встретили герои мультфильмов: Львенок, Чебурашка и мудрая Сова. Их роли исполняли ребята из Объединения «Союз молодежных сил» Ионин Иван, Желейко Николай и Варламов Дмитрий. Герои мультфильмов провожали детей прямо до празднично украшенного зала, в котором под чудесные детские песенки ребята могли смотреть на экране фотографии прошлогодней деятельности.
А дальше началась череда веселых событий: игры, встречи, сюрпризы, горячий чай со всякими вкусностями. В роли ведущих праздника выступили О.А. Судьярова и Елена Ткачева (СМС). Незаменимым помощником, появляющимся там, где необходимо, была Светлана Бедовая (СМС).
И дети, и взрослые получили от праздника огромное удовольствие! Что и объяснимо! Ведь к подготовке и проведению праздника были причастны многие: С.В. Антонюк, зам. директора; О.А. Судьярова, педагог-организатор; В.Д. Касимова, методист; ребята из проекта «СМС». Спасибо всем!
А деятельность проекта «ОтЛИЧНОЕ время» отлично стартовала. До новых встреч!