Стипендия главы города Зеленогорска

1 июня в администрации города состоялась торжественная церемония вручения стипендий главы города. Стипендии вручались 19-ти талантливым и успешным учащимся нашего города в области гуманитарных, естественных и технических наук, спорте и музыке. Поздравляем и наших обучающихся, которым так же, как и всем, помимо денежного вознаграждения были вручены благодарственные письма от администрации города. Заслуги ребят столь многогранны, что кандидатуры многих из них были выдвинуты сразу несколькими образовательными учреждениями. Назовем имена наших ребят и их педагогов:
Жилинская Виктория (педагоги Г.И.Харабрина, К.Н.Чернов), Габитова Вероника (педагог М.О.Чернова), Серобаба Анастасия (педагог Е.В.Федореева), Балакин Павел и Максим Жук (педагог С.Е.Гурьянов), Свиридова Алиса (педагог В.А.Дресвянская), Ёлгин Илья (Чернов К.Н., Ёлгина Н.Ю.(175 шк.) ), Ремезова Мария (педагог Васильева С.В.).
Отметим, что Максим Жук уже является обладателем именной стипендии Губернатора края и выдвинут на соискание стипендии Президента РФ.