IV-ая Всероссийская дистанционная эвристическая олимпиада по педагогике Центра «Эйдос»

КОРОТКО
Педагогическая команда МОУ ДОД «Перспектива» приняла участие в IV-ой Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по педагогике, которая проводится по инициативе Центра дистанционного образования «Эйдос».
В командном первенстве у наших педагогов – 2 место.
Призером олимпиады в личном зачете стала Светлана Витальевна Семич, зам. директора по научно-методической работе (1 место).
Лауреат олимпиады в номинации «Администраторы образования» – Валентина Федосовна Филон, руководитель структурного подразделения «Открытый университет школьника».
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОДРОБНЕЕ
25 марта педагогическая команда МОУ ДОД «Перспектива» в составе 10 человек приняла участие в IV-ой Всероссийской дистанционной эвристической олимпиаде по педагогике, которая проводится по инициативе Центра дистанционного образования «Эйдос».
ХОРОШО, что есть олимпиада для учителя со знаковым названием «эвристическая». Участие в ней – это момент самоанализа, проверки на соответствие ожиданиям детей, определения собственной позиции, создания ориентиров для дальнейшего развития.
Думается, что было совсем не лишним обновить свой педагогический багаж через знакомство с темами Научного журнала на сайте во время олимпиады. Возможно, он станет теперь для многих из нас источником научной информации и хороших идей.
Хочется выразить признательность коллегам за инициативность, четко выверенную линию на выявление и поддержку одаренных детей. Команда в целом и каждый участник продемонстрировали способность к творчеству, к рефлексии собственной педагогической деятельности, интерес к новым идеям в области педагогики, стремление к самосовершенствованию.
Своеобразным подтверждением тому являются призовые места, командное и личные.
Материал подготовила Валентина ФИЛОН