Итоги конкурса эссе «Почему я стал волонтером»

Подведены итоги краевого конкурса творческих работ на тему: «Профилактика ВИЧ/СПИДа в молодежной среде», «Кто такие добровольцы», который был организован в рамках реализации проекта «Внешкольные образовательные программы по профилактике ВИЧ-инфекции в молодежной среде по технологии «равный-равному».
В номинации «Конкурс эссе «Почему я стал волонтёром» II место заняла Кувикова Ксения – представитель Союза Молодежных Сил. Поздравляем Ксению и желаем новых успехов в волонтерской деятельности! Прочитать эссе можно здесь

Инициаторами конкурса выступили: «Красноярский краевой Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», Красноярская краевая молодёжная общественная организация «Мы против СПИДа» при поддержке Фонда «Здоровая Россия» (г. Москва). Подведены итоги краевого конкурса творческих работ на тему: «Профилактика ВИЧ/СПИДа в молодежной среде», «Кто такие добровольцы», который был организован в рамках реализации проекта «Внешкольные образовательные программы по профилактике ВИЧ-инфекции в молодежной среде по технологии «равный-равному».