Экономика и культура твоего города

В здании филиала Сибирского Государственного Аэрокосмического университета им.академика М.Ф.Решетнева прошла городская научно-практическая конференция студентов и учащихся «Экономика и культура твоего города», посвященная 50-ти летию университета.
Наряду со студентами двух городских филиалов: СибГАУ и СибФУ, обучающиеся МОУ ДОД «Перспектива» и школьники образовательных учреждений города боролись за право быть лучшими в направлении исследовательских проектов и исследовательских работ.
От центра образования выступали в различных номинациях 7 участников.
Мы поздравляем наших юных исследователей Жилинскую Викторию (1 место в секции «Гуманитарные науки»), Серобабу Анастасию (3 место в секции «Гуманитарные науки»), Письменного Дмитрия (3 место в секции «Экология и ЗОЖ»), Потапову Полину и Шефер Валерию (3 место в секции «Естественные науки») с успешным выступлением в научно-практической конференции! А также, благодарим за качественную подготовку своих учеников руководителей: Харабрину Галину Ивановну, Федорееву Елену Владимировну, Сотникову Нину Петровну, Кирюнникову Анну Михайловну!