В школе раннего развития «Малышок» прошли открытые занятия для родителей

21 ноября в школе раннего развития «Малышок» прошли открытые занятия для родителей.
С 9 часов утра в учебных кабинетах центра образования «Перспектива» царило праздничное возбуждение. Дети от 4 до 6 лет показали свои достижения за первую учебную четверть. Тема занятий «Осенины» или прощание с осенью прошла через все предметы.
На музыке (педагоги Пиляева И.П., Вершинина А.В., Лысенко Л.В.) дети пели песни об осени, играли в шумовом оркестре, «путешествовали» по осеннему лесу; на занятии изобразительной деятельностью (педагоги Гайдуков В.И., Сизова Ж.А.) малыши рисовали рыбок, а старшие ребята осеннее дерево; на оригами (педагог Соболевская Ю.С.) дети вместе с родителями мастерили из бумаги уточку- «Серую шейку». Гибкость, ловкость, фантазию и умение владеть своим телом показали дошколята на занятии фитнес (педагог Родиончева). Множество творческих интеллектуальных задач решили дети 5 и 6 лет на занятии «Малыш, играй и развивайся» (педагоги Назарова С.А. , Федореева Е.В.).
По окончании занятий все дошколята получили за хорошую работу сладкие призы. Родители благодарили педагогов школы раннего развития «Малышок» за интересные, эмоциональные, познавательные занятия и доброе отношение к детям.
Педагог-организатор ШРР «Малышок» Соромотина З.В.