«Знай свои права – управляй своим будущим»

Как хорошо вы знаете свои права? А хотите это проверить и узнать больше? Тогда вы обязательно должны поучаствовать в краевой социальной акции «Знай свои права – управляй своим будущим»!

По инициативе Красноярского регионального детско-юношеского общественного движения «Краевой Школьный парламент» эта акция будет проходить на территории Красноярского края во второй раз. В 2009 году она приурочена к 20-летию принятия международной Конвенции ООН о правах ребенка (20 ноября 1989 г.) и 50-летию Декларации прав ребенка (20 ноября 1949 г.)

Школьники – представители детских и молодежных объединений – уже распространили в общественных местах (транспорте, образовательных и других учреждениях) города красочные наклейки с выдержками из этих нормативных документов. А специалисты правовой сферы готовы ответить на все ваши вопросы. Если Вы сталкивались с ситуациями, в которых были нарушены ваши права и хотите узнать больше, то обращайтесь в Центр образования “Перспектива” в каб. № 13. Ребята из союза молодежных сил обязательно адресуют ваши вопросы экспертам.

Дополнительную информацию вы можете получить по тел. 4-94-11 – Касимова Валерия.