Дети – детям


В рамках Весенней недели добра члены научного общества учащихся ЦДОД «Перспектива» 20 апреля побывали в гостях у ребят, проживающих в Зеленогорском детском доме.
Здесь живут ребята самого разного возраста. Члены НОУ тщательно продумали форму проведения встречи, приготовили подарки для каждого ребенка, призы для участников команд. Мы очень хотели чтобы эта встреча запомнилась всем нам, поэтому старались, чтобы конкурсы носили развлекательный и познавательный характер. В играх и конкурсах участвовали все. Ребята путешествовали по разным станциям: фабрика звезд, звезда танцпола, театральная и игровая. Каждый мог показать свою эрудицию, блеснуть талантом и, в то же время, расширить кругозор.
Смех и радость детей, их сияющие глаза были самой большой наградой для нас, организаторов встречи. Мы очень хотим, чтобы каждый ребенок в нашем городе увидел мир добрый, полный радости, надежд и доверия.
Хотим поблагодарить за активную помощь в сборе вещей и подарков школу №161, школу раннего развития «Малышок» и ЦДОД «Перспектива».
Гриднева Дарья.