Примите участие в конкурсе «Социальная звезда – 2009»

Положение о конкурсе «Социальная звезда-2009»

В конкурсе могут принять участие:

Молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, имеющие активную гражданскую позицию и занимающиеся общественно полезной деятельностью

Номинации конкурса:

«От сердца к сердцу» – для тех, кто от чистого сердца бескорыстно помогает людям, кто сумел организовать людей вокруг себя на добрые дела

«Радуга»– для молодых людей, которые творят и мастерят, вносят вклад в благоустройство своего подъезда, дома, двора, детской или спортивной площадки, улицы и города, развивающих различные виды творчества, продолжающих национальные традиции старших поколений.

«Династия» – для молодых людей, продолжающих семейную профессиональную династию, пропагандирующих свою профессию и позитивное отношение к труду.

«Жить здоровым – здорово!» – для молодежи, увлеченной спортом и здоровым образом жизни, и вовлекающей население в занятия спортом, фитнесом, танцами, пропагандирующей здоровый образ жизни.

«Ребята с нашего двора» – для работающей молодежи, активно принимающей участие в работе координационных советов, общественных объединений, вносящий свой вклад в развитие местного сообщества.
«Тимур и его команда» – для школьников, принимающих активное участие в добровольческой, благотворительной деятельности, не равнодушных к проблемам тех, кто нуждается в заботе и внимании.

«Где родился, там и пригодился» – для молодежи, родившейся и оставшейся работать в селе, принимающей активное участие в решении конкретных проблем села, реализующей свой потенциала на селе