Добрая традиция

Открытие учебного сезона Снова в Школу... Новое поколение - открытие
В Центре дополнительного образования детей есть добрая традиция – устраивать для всех учащихся праздники начала учебного года. И в этом году начало нового учебного года ознаменовалось торжеством.
19 сентября состоялось театрализованное открытие школы «Новое поколение».
Героями дня были ребята, впервые перешагнувшие порог Центра дополнительного образование «Перспектива» в качестве учащихся школы «Нового поколения». Это были дети из разных школ города, в том числе из школ 163 и 169, где созданы структурные подразделения проекта «Новое поколение».
Начало нового учебного года – всегда торжественное событие. Но в этот раз мы начали не просто новый учебный год, а постарались сделать его более красочным и запоминающимся. Красочное театрализованное представление переплеталось с веселыми шутками, смехом и играми. В этом большая заслуга педагога-организатора Петелиной Е. и творческой команды, которые попытались увлечь детей в удивительны мир интеллектуального творчества. Зрителей встретили персонажи Миссис Кэт и мышка Флэшка, которые будут сопровождать ребят на протяжении всего учебного года. Из уст героев в адрес главных виновников торжества прозвучали добрые пожелания и напутствия.