В школе раннего развития «Малышок» начался учебный год

Праздник начинается Открытие Малышка Король «Королевства Малышок»
12 и 13 сентября в школе раннего развития «Малышок» начался учебный год.
Центр образования «Перспектива» преобразился в сказочное «Королевство». Множество шаров украшали холл, коридоры, учебные классы. Педагоги превратились в королей и королев.
Праздник начал сам Король «Королевства Малышок» в сопровождении пажа и прекрасных дам.
Он пригласил детей совершить путешествие в свое сказочное королевство.
Воспитанников школы вместе с родителями встретили и сопровождали юные принцессы Розочка, Капелька, Солнышко и Травинка. Каждая принцесса получила от пажа карту королевства и дети отправились в путь.
В «Королевстве музыки» дети слушали веселые песни и игру на ксилофоне юных музыкантов и задорно хлопали в ладоши под ритмичную музыку. В «Королевстве танцев» увидели, как красиво танцуют ребята из хореографического коллектива и танцевали «Танец веселых утят». В «Королевстве игры» отгадывали загадки, преодолевали «реку» с крокодилом, разыскивали различные цвета. В «Королевстве красок» побывали на выставке работ настоящего художника и своими обведенными разноцветными мелками ладошками украшали птичку, рыбку, дерево, солнышко.
В заключение праздника Король пожелал ребятам успешных занятий в школе раннего развития «Малышок» и подарил сладости.
Замечательный праздник для детей и родителей ШРР «Малышок» был организован педагогом – организатором Коровичевой Инессой Алексеевной и Соромотиной Зинаидой Васильевной вместе с творческими и техническими коллективами центра образования
З.В.Соромотина