Конкурс «Мечты о космосе»

Благодарность
Конкурс «Мечты о космосе», посвященный Дню космонавтики проходил с 01 января по 12 апреля 2008 года. Организатор конкурсов: Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ».
На конкурсы поступило более 7000 работ из 68 региона России.
Наше учебное заведение вошло в один из Рейтингов образовательных учреждений. Следует учесть, что в России более 45 000 детских садов, несколько десятков тысяч общеобразовательных и специализированных учебных заведении, домов детского творчества и школ искусств. На сайте http://www.serlification.ru опубликованы победители по каждому региону и Рейтинги дошкольных образовательных учреждений, детских учреждений дополнительного и специального образования, эстетического воспитания в общеобразовательных учебных заведениях, эстетического воспитания в учреждениях социальной сферы. Информация на указанном сайте официальная и может служить для управлений образования подтверждением того, что образовательное учреждение не только участвовало в конкурсах, но и его работа оценивалась независимым уполномоченным органом.
42 ребёнка Школы Раннего Развития «Малышок» (руководитель Зинаида Васильевна Соромотина, педагоги Жанна Александровна Сизова, Владимир Иванович Гайдуков) впервые приняли активное участие в конкурсе такого уровня и получили от организаторов конкурса – Федерального Космического Агенства, а также ССИТ (Системы добровольной сертификации информационных технологий) благодарственное письмо. Поздравляем.