Завершение акции «Неделя добра»

Что там происходит? «С компьютером на ТЫ» и «Новое поколение» Мастер-класс по резьбе по дереву
Озадаченные голуби долго не могли понять что происходит на площади перед Домом Быта «Экспресс». А это состоялась Акция Недели Добра «Зеленогорский Арбат», координатор Акции С.В.Антонюк.
А теперь подробнее…
Городское объединение Союз, Молодежных Сил (рук. В.Д. Касимова) призывало молодежь города вступать в свои ряды и проводили Акцию «Остановись и вспомни» по памятникам Красноярского края.
Ребятами из объединений школы «Новое поколение» и «С компьютером на «Ты», педагоги С.В.Васильева, Л.А. Соломатина провели Акцию совместно с УСЗН «Остановим насилие против детей», раздавали листовки, сделанные своими руками, Кроме того, ребята сделали сами календарики на следующий учебный год с тематикой «Мы в ответе за тех, кого приручили», «Мы за мир» и вручали их жителям города.

Ребята из объединия «Психология» Г.В.Павловской проводили Лотерею Пожеланий, различные игры и организовали рисунки мелом на асфальте.
Кроме того, жители города имели возможность приобрести работы мастера Г.В.Мальцевой и ребят из объединения «Живая глина», а также пластилиновую живопись и поделки изостудии «Семицветик», рук. А.Ю. Глушкова.
Задорными русскими народными песнями создавал хорошее настроение на Арбате фольклорный ансамбль «Русичи», руководитель Г.И. Козорезова.
«Русичи» Мастер-классы
Открытый Народный Университет подарил горожанам комнатные растения и семена. Профессиональное училище №39 делились изделими профильных напрвлений своего учреждения. Специальная коррекционная школа-интернат VIII вида провели мастер-классы по резьбе по дереву, изготовлению сувениров из пайеток и кожи, созданию пластилиновой живописи. Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних приготовил для жителей города поделки на веточках вербы. Юные художники из художественной школы подарили городу картины, выполненные в различных техниках. Творческий татуаж, выполненный 167 школой на лицах участников Зеленогорского Арата, придал яркий колорит нашему празднику.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем участникам Акции, а так же жителям города, принявшим в ней участие.
Живая глина Остановим насилие против детей художественная школа