Дружеский финал игры

Дружеский финал игры Спрашивали? - Отвечаем! Победители старшей лиги
Каждый месяц в течение всего учебного года ребята из разных школ и вузов города встречались, чтобы помериться силами в старой, но от этого нисколько не ставшей неинтересной игре “Что? Где Когда?”. Вместе с почти двумя тысячами команд из разных уголков России и мира они боролись на право обладания Молодежным кубком мира по игре “Что? Где? Когда?”. Игра завершилась, результаты обнародованы, но 25 апреля вновь 14 команд старшей лиги и 9 команд младшей вновь собрались вместе, чтобы отметить всех участников и наградить команды, показавшие лучшие результаты в своих возрастных группах.

Встреча прошла в очень дружественной, веселой атмосфере, чему способствовало еще и теплое, по-настоящему весеннее солнышко за окном. Все команды получили дипломы, а лучшие в каждой возрастной группе – еще и памятные призы. Кроме того, были отмечены и ребята, показавшие лучшие результаты в рейтинге по г. Зеленогорску.
А напоследок командам было предложено сыграть дружеский финал “Кто кого?”. Бой решено было провести в форме “Брейн-ринга”. В результате в старшей лиге победа осталась за командой “Интеллетуалы” (лицей 174). В младшей победителями стала команда “Великолепная шестерка”. Поздравляем!
Итак, Игры этого сезона завершились. Да здравствуют игры следующего! Всех участников МКМ, а также победителей II городского проекта “Знатоки Зеленогорска” мы приглашаем принять участие в Молодежном Кубке Мира по игре “Что? Где? Когда?” сезона 2008-09, который стартует в сентябре. До новых встреч!
H Завершение сезона игр «Что? Где? Когда?»