Открытие Недели Добра в Зеленогорске

Открытие Недели Добра в Зеленогорске Открытие Недели Добра в Зеленогорске танец Гномиков
Что такое добро? – спросила Светлана Владимировна Антонюк у ребят, сидящих в зале. И первоклассник уверенно ответил: «Добро – это когда люди делают друг для друга хорошие дела!».
План Весенней Недели Добра-2008 в Зеленогорске

Ежегодно вот же на протяжении нескольких лет зеленогорцы участвуют во Всероссийской Весенней Неделе Добра. Сегодня состоялось открытие очередной недели Добра.
На открытии присутствовали учащиеся школ города, учреждений дополнительного образования, в том числе и Центра «Перспектива». Участников Акции поприветствовали методист ГМЦ Ольга Петровна Китаева, а также председатель Зеленогорского отделения ВЖС-Надежда России Инга Сергеевна Струбинская. Заведующуая отделом по работе с семьёй УСЗН Е.В. Окладная рассказала о проектах, объявленных управлением соцзащиты населения города.
Ребята из 163 школы рассказали о тех Акциях, в которых они участвовали. Учащиеся 173 школы показали для всех театрализованную концертную программу под названием «Необыкновенная экскурсия по г. Красноярску». Затем выступили ребята из школы-интерната №168 с замечательными красивыми концертными номерами.

В завершение ребята узнали план Всероссийской Недели Добра в Зеленогорске и с большим воодушевлением пошли готовиться делать полезные дела. А Мы Желаем Всем удачных проектов и Будьте добрыми всегда!!! Встретимся на подведении итогов акции Весенняя неделя добра –2008.