Летняя школа. Спорт…

Мы занимались спортом каждый день. Большое спасибо за организацию и проведение спортивных соревнований Лозовскому Александру Владимировичу, а также Заякину Андрею Юрьевичу. Буквально во втророй день мы выявляли лучших в игре “Выжигала”

От таких ударов практически невозможно увернуться…Толя, выручай!В Дедов попасть не каждый решится, а маленькие спрятались..А Желтым мяч почему-то летел прямо в руки
Следущий турнир мы провели по стрельбе. Сначала нам провели инструктаж как правильно целиться в мишень. Потом мы поучили девчонок как попасть в цель. А оказалось, что лучший стрелок – девчонка. Вот он – слабый пол.

Нажимать курок нужно плавно…Юра Смык - один из лучших стрелковЛучший стрелок ИЛШ - Аня Димяненко
А потом были соревнования по футболу. Играли все, и мальчишки, и девчонки. Ну, а те кто не играл, были активными болельщиками.

кульбит в исполнении Саши Панина зевершился без последствийПодскажите, где ворота? Куда бежать?Болельщики на деревьях
5 августа мы выезжали в Красноярск во Дворец спорта имени Ярыгина. Там нам провели экскурсию по Дворцу Спорта, рассказали об Иване Ярыгине, о достижениях спортсменов края. А потом на острове Отдыха мы провели “Веселые старты”, после чего поехали в бассейн – наплавались и наплескались вволю.

Памятник Ивану Ярыгину и Дворец Спорта имени Ивана ЯрыгинаВеселые старты Долгожданный бассейн продолжение следует…

Добавить комментарий