« из 13 »

В ЦО 21 мая состоялся отчетный концерт вокально-эстрадной студии «Талисман»  

В традиционном отчетном концерте «Следуй за мечтой» прославленного эстрадного коллектива Центра образования в этом году вошли 20 творческих номеров.

Главным героем вечера стал выпускник  «Талисмана» 2021 года Илья Михно. На сцене блистательный Илья появился в практически половине представлений, причем  5 раз он исполнил сольные номера. Зрители на бис аплодировали и дарили цветы воспитаннику педагога Ольги Кабышевой после исполнения песен, как на русском, так и иностранном языках: «Гравитация», «Узнать себя», «Я сам тебя выдумал»,  «Я то, что надо», и  «Carnival of Rust».

Кроме того Илья Михно спел в дуэте вместе с Дариной Шакировой, а также  трижды он выступил и в общем составе «Талисмана».

Также  в отчетном концерте выступили ученики младшей и старшей группы ансамбля и  солисты: Арина Ленок, Софья Брановицкая, Ольга Волкова, Полина Жукова, Анастасия Штуренкова, Виктория Фрицлер, Влад Бычков и Ксения Федерякина вместе с обучающимися танцевальных коллективов: «Скрим», «Ритм» и  «Город 24».

Наставница Илья Михно, педагог Ольга Юрьевна отметила, как он прочно занял свою нишу в творческом коллективе и как трудно ей расставаться с ним. В свою очередь Илья подарил своему учителю новый талисман  – черного кота, который, по его мнению,  вопреки всем стереотипам вокально-эстрадной студии «Талисман» будет приносить только удачу.  

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА