« из 30 »

40 старшеклассников Зеленогорска в 2021 году стали выпускниками ЦО «Перспектива»

В этом году документы об окончании учебы в Центре образования получили 40 человек.   А вот приглашения на традиционный выпускной вечер «Майский  бал» удостоились лишь 30 выпускников. В это число вошли самые активные и успешные старшеклассники, которые на протяжении всех лет обучения показывали превосходные результаты в самых различных конкурсах, фестивалях, конференциях, творчестве и научных исследованиях.

Главные награды – статуэтки лучшим выпускникам Центра традиционно вручали  в 5 номинациях: «Талант, «Социальная звезда», «Будущее науки»,  «Творческий взлет  и Признание» в таких направлениях как художественное, интеллектуальное и социальное творчество.

Много теплых слов в адрес выпускников прозвучало от  педагогов, заведующих отделов и администрации Центра образования. Родителям выпускникам в этот вечер трудно было скрыть гордость за своих успешных детей. А те в свою очередь благодарили  наставников за их  высокий профессионализм и любовь к детям.

«Майский бал» с одной стороны – это торжественный праздник, а с другой немного грустный, потому что выпускникам приходится расставаться с тем местом, который действительно стал для многих вторым домом. Впрочем, педагоги  «Перспективы» уверенны в том, что они их воспитанники продолжат заниматься любимым делом, и обязательно достигнут успехов в любых сферах жизни.

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото ЮРИЯ  ТУБЫШЕВА