« из 16 »

С рабочим визитом «Перспективу» 18 февраля поселил директор по работе с регионами и социальным проектам АО «ТВЭЛ» Юрий Кривов  

Почетный гость из Топливной компании  «ТВЭЛ»  в Центре образования «Перспектива» с подробной экскурсией побывал впервые. Впрочем, Юрий Иванович уже присутствовал на таких мероприятиях в Зеленогорске, как фестиваль детского проектирования « Мой вклад в Гринград», где он знакомился и давал высокую оценку  социальным проектам школьников, в том числе и воспитанникам Центра образования.

Директор «Перспективы» Светлана Антонюк вместе руководителем Управления городского образования Людмилой Парфенчиковой показали Юрию Кривову, что называется  в действии ресурсный Центр или школу социального проектирования, а также представили ее нового руководителя – Елену Живаеву. Московский гость на память оставил свой автограф с пожеланиями.

Кроме того, директор по работе с регионами и социальным проектам Топливной компании познакомился с ребятами из объединения  «Клуба интеллектуальных тренировок» и педагогом Натальей Матвейчук.

Также Юрию Ивановичу в паркетном зале учреждения презентовали работу технического новшества ЦО – большой интерактивной панели.

В завершении руководящий сотрудник АО «ТВЭЛ» побывал на занятиях объединения «Робототехника» и пообщался с наставником Павлом Неудачиным и его учениками.  

Кульминацией визита стало вручение Юрию Кривову уникальных часов с логотипом Центра «Перспектива».

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото автора