« из 8 »

11 воспитанников «Перспективы» стали победителями и призёрами международной научно-практической конференции «Решетневские чтения-2020» 

Защита проектов конференции в связи с пандемией коронавируса в этом  году проходила 13  ноября в режиме онлайн. Представители Центра образования (Научное общество учащихся) добились 100% -го результата. Все 11 обучающиеся  ЦО, которые  стали участниками конференции, удостоились призовых мест.

1-ое место в секциях  «Фундаментальные и прикладные проблемы гуманитарных наук», «Инновационная экономика и управление заняли»,  «Экологическая и техносферная безопасность» и «Биологические науки» завоевали: Диана Шеметько, Светлана Худоногова, Илья Михно и Кирилл Елагин. 

2-ые места в секциях: «Экологическая и техносферная безопасность», Авиация, космонавтика и ракетостроение» «Робототехника и мехатроника», «Математика. системный анализ», «Программные средства и информационные технологии»:
были удостоены: Владислав Мацук, Людмила Савчиц, Игорь Сыромятников, Виолетта Литке, Виталина Никитина, Евгений Климачёв и Илья Сысоев.

Подготовили победителей и призеров педагоги Центра образования «Перспектива», научные руководители: Жанна Стародубцева, Любовь Степанова, Лариса Михайленко и Екатерина Данилова.

Поздравляем ребят  и их наставников с получением дополнительных баллов при поступлении в СибГУ им М.Ф. Решетнева.

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН