« из 13 »

9 работников ЦО удостоились различных профессиональных наград, врученные им руководством города на праздничном концерте  

Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику-международному Дню учителя, проходило 5 октября в большом зале городского Дворца культуры. Традиционно одним из главных организаторов подготовки праздника выступили творческие объединения и коллектив Центра образования.

На праздничном концерте, глава города Михаил Сперанский и руководитель Управления образования Людмила Парфенчикова вручили награды работникам зеленогорской системы образования за профессионализм, за победы в конкурсах.

Среди тех, кто вошел в список самых лучших, в различных номинациях в этом году вошли и 9 представителей ЦО.

Благодарственное письмо министерства края вручили заместителю директора «Перспективы» Наталье  Беляевой. Грамоту Управления образования в связи с 25-летием в профессии получила педагог Екатерина Данилова.

В число награжденных оказался двухкратный победитель конкурса молодых педагогов  Константин Казакевич, а также  победители конкурса педагогов, работающих с одаренными детьми: Павел и Таисия Неудачины, Екатерина Данилова, Жанна Стародубцева, Лариса Михайленко и Сергей Гурьянов.

Благодарим коллектив детей и педагогов, работников Центра «Перспектива», городского  Дворца культуры за красивый концерт, коллективы и исполнителей ДК, музыкальной школы, Электрохимического завода за творческие поздравления учителям. С праздником!

Материал подготовили Светлана АНТОНЮК, Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА